Epizody(10)
-
Therapie ist Erleben (E01)
-
Die Wahrheit kann erst wirken, wenn der Empfänger reif für sie ist (E02)
-
Anderssein hat Persönlichkeit (E03)
-
Alle Schuld rächt sich auf Erden (E04)
-
Wer sich verloren gibt, hat schon verloren (E05)
-
Am meisten Angst haben wir vor dem Leben (E06)
-
Wenn das Vergessen wichtiger wird, als das Behalten (E07)
-
Im großen Ganzen verliert das Kleine (E08)
-
Der Einzelne gehört dem Ganzen an (E09)
-
Wer nach Rache strebt, hält seine eigenen Wunden offen (E10)
Hrají
Yasmina Djaballah
Alžírsko
Nejlepší seriály:
Temný les (2020) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Jan Kittmann
Nejlepší seriály:
Loď snů (1981) (seriál)
Lotte Becker
Nejlepší seriály:
Speciální tým Kolín (2003) (seriál)
Nico Ramon Kleemann
Nejlepší seriály:
My děti ze stanice Zoo (2021) (seriál)
Vraždy na severu (2012) (seriál)
Zvláštní jednotka, Lipsko (2001) (seriál)
Dirk Ossig
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Místo činu (1970) (seriál)
Vraždy na severu (2012) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Julius Dombrink
Keňa
Nejlepší seriály:
Kobra 11 (1996) (seriál)
Policie Hamburk (2007) (seriál)
Sarah Zaharanski
Rakousko
Nejlepší seriály:
Záchranáři z hor (2009) (seriál)
Soko Vídeň (2005) (seriál)
Doktor z hor: Nové příběhy (2008) (seriál)
Christian Schramm
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Poslední svědek (1998) (seriál)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (seriál)
Hanna Scholz
Německo
Nejlepší seriály:
SOKO München (1978) (seriál)
Louis Friedemann Thiele
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Michael Che Koch
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Milé dítě (2023) (seriál)
Profesor T. (2018) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Ania Niedieck
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Poslední polda (2010) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Andreas Ladwig
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Hubert a Staller (2011) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Poldové z Rosenheimu (2002) (seriál)
Harald Schwaiger
Rakousko
Nejlepší seriály:
Speciální tým Kolín (2003) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Poldové z Rosenheimu (2002) (seriál)
Jacek Klimontko
Polsko
Nejlepší seriály:
Poslední polda (2010) (seriál)
Speciální tým Kolín (2003) (seriál)
Fabian Lichottka
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Starej (1977) (seriál)
Michael Meichßner
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Speciální tým Kolín (2003) (seriál)
Na čem záleží (2006) (seriál)
Guntbert Warns
Západní Německo
Nejlepší seriály:
54 hodin (2018) (seriál)
Volejte policii 110 (1971) (seriál)
Místo činu (1970) (seriál)
Florian Bartholomäi
Západní Německo
Nejlepší seriály:
Nezvěstní (2014) (seriál)
Deutschland 83 (2015) (seriál)
Dreileben (2011) (seriál)